-30%2шт, Тормозной диск Bosch 0 986 479 419
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 439885-01-Т2
5 409 ₴
3 786 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Качество Bosch: группа компаний Bosch – крупнейший в Европе OE/OES-производитель тормозных дисков для легковых автомобилей. Тормозные диски Bosch из серого чунуна высокой марки. Отсутствие шумов и вибраций при торможении; а также повышенный постоянный комфорт в движении: благодаря минимальным производственным допускам и использованию инновационных легированных и высокоуглеродистых литейных материалов. Защита от коррозии: благодаря инновационным покрытиям тормозных дисков.
Bosch — ведущий поставщик и специалист в тормозных системах рекомендует регулярно проводить замену тормозных дисков и колодок в соответствии с предписаниями автопроизводителей; а применение смазки Bosch Superfit во время замены дисков и колодок обеспечит более комфортную работу тормозов; а также значительно уменьшит естественный износ механических компонентов тормозной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 419 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 419 |
| Вес | 4.89 кг |
| Внешний диаметр | 281 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 01 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Минимальная толщина | 5 мм |
| Мoдель | 0 986 479 419 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | rav 4 iv van (_a4_)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
- Цена: 3 786 ₴

