Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%6 дней
2шт, Тормозной диск Bosch 0 986 479 082
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 439786-01-Т2
2 786 ₴
1 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск Bosch 0 986 479 082 станет отличным вариантом замены для износившегося элемента тормозной системы. Обеспечивает максимально комфортное и своевременное торможение без возникновения ненужных вибраций. Диск создавался и конструировался в соответствии с потребностями автомобиля; для которого предназначен. Все это позволило сделать тормозной диск максимально совместимым с техническими параметрами транспортных средств.
Данная модель монтируется на передний мост. Диск вентилируемый и получил 4 отверстия для монтажа на тормозную систему автомобиля.
Другие параметры:
- Внешний диаметр 238.7 мм
- Диаметр центрирования 58.5 мм
- Высота 86 мм
- Исходная толщина диска 19.7 мм
- Минимальная толщина 18 мм
Тормозные диски бренда Bosch имеют множество преимуществ; среди которых:
- Индивидуальный подход к выбору рабочего сырья. Производитель тщательно рассчитал необходимые пропорции и соотношение основных и дополнительных материалов; что увеличивает эффективность работы элементов. Диски имеют низкий уровень износа и длительные сроки эксплуатации.
- Комфортное применение. На этапе разработки диски проходят испытания на тестовых стендах. Все положения; отверстия и изгибы соответствуют ОЕ-требованиям изготовителей. Это обеспечивает тихую и надежную работу тормозных дисков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 082 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 082 |
| Вес | 3.89 кг |
| Внешний диаметр | 7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Диаметр центрирования | 5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Богдан |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Мoдель | 0 986 479 082 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | GRANTA (2190_) |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

