Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Стартовый пистолет Retay XR Black (Y700290B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 377852-01-Т2
5 587 ₴
4 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Retay XR является полуавтоматическим стартовым пистолетом средних размеров с полимерной рамкой. Пистолет выполнен в тактическом стиле. Под стволом присутствует планка weaver/picatinny.
Retay XR является полуавтоматическим стартовым пистолетом средних размеров с полимерной рамкой. Пистолет выполнен в тактическом стиле. Под стволом присутствует планка weaver/picatinny.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retay |
| Калибр | 9 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Общие | |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные | |
| Материал рамки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y700290B |
| Вес | 719 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость магазина | 14+1 |
| Мoдель | XR Black |
| Общая длина | 179 мм |
| Прицельные приспособления | целик и мушка |
| Состояние | Новое |
| Ствол | стальная втулка |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴

