Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
2шт, Тормозной диск REMSA 61060.00
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 452411-01-Т2
6 329 ₴
4 430 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4; Высота - 73;2 мм; Толщина - 9 мм
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4; Высота - 73;2 мм; Толщина - 9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61060.00 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 61060 |
| Вес | 3 кг |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 9 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 61060 |
| Применяемость | PEUGEOT 308 CC (4B_) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴

