-25%Фильтр салона Wixfiltron WP2148
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 532988-01-Т2
347 ₴
260 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
WIXFILTRON WP2148 - Фильтр салона. С каждым годом салонные автомобильные фильтры набирают все большую популярность. Их основная задача заключается в очистке воздуха; попадающего в салон автомобиля; от пыли; грязи; аллергенов; вредных продуктов сгорания автомобильного топлива и неприятных запахов. Современные производители автомобилей постоянно увеличивают уровень комфорта людей; находящихся в салоне автомобиля.
Салонные фильтры торговой марки WIX пользуются большим спросом; как на территории Украины; так и за ее пределами. Многолетний опыт изготовления фильтрующих элементов; современное и высокотехнологичное оборудование; команда профессионалов и постоянное применение новых разработок; позволяют выпускать продукт; который соответствует жестким стандартам качества; о чем свидетельствует наличие соответствующих сертификатов.
Для производства салонных фильтров используется материал высокого качества; который отличается повышенной грязеемкостью; что обеспечивает высокую степень очистки на протяжении всего периода эксплуатации. Размер фильтрующего элемента и установочной рамки; четко соответствует габаритным размерам корпуса; что обеспечивает плотный прижим по периметру и исключает прохождение потока воздуха в обход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2148 |
| Вид | обычный |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 240 мм |
| Мoдель | WP2148 |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 209 мм |
- Цена: 260 ₴

