Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Блок питания Gamemax 750W (RGB 750 PRO (ATX3.03.1 PCIe5.0)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 806364-01-Т2
5 559 ₴
4 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
GameMax RGB-750 PRO полностью модульная 80+ Gold Certified ; 12 В SYNC Выпрямление дизайн для мощный один +12 В шины помогает обеспечить стабильное и надежное питание других компонентов ПК. с 140 мм ARGB вентилятор помогает обеспечить яркий и потрясающий световой эффект; поддерживает синхронизацию с совместимыми RGB материнских плат от ASUS; GIGABYTE; MSI; и ASRock для бесчисленных возможностей освещения.
- 80 Plus Gold Certified: Эффективность RGB-750 PRO составляет 90% или выше при типичных нагрузках. Низкое энергопотребление; низкий уровень шума и низкая температура.
- Режимы RGB-подсветки: 25 интеллектуальных режимов RGB-подсветки с функцией памяти; нажмите переключатель RGB-контроллера; чтобы выбрать нужный вам цветовой режим: одноцветный режим; режим "дышащих огней"; режим смешения цветов.
- Полная модульность: 100% свободный дизайн внутренней печатной платы; прощайте грязные кабели! Дочерние платы напрямую припаяны к материнской плате для лучшего рассеивания тепла и впечатляющего качества выходной мощности.
- Ультратихий вентилятор: 140-миллиметровый ультратихий вентилятор обеспечивает бесшумную работу вашего блока питания; сохраняя при этом хорошее рассеивание тепла.
- Выход и защита: Мощная одинарная шина +12 В обеспечивает стабильный выход постоянного тока и поддерживает высококлассные графические карты и системы ПК. Отличные конденсаторы обеспечивают стабильность; долговечность и надежность; OPP/OVP/UVP/SCP/OCP электрическая защита включена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 170 |
| OutputCurrent +12V1 | 60A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | RGB 750 PRO (ATX3.03.1 PCIe5.0 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| другое | подсветка RGB |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Мoдель | 750W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Мощность | 750 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x12VHPWR |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 170 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | ATX 12V v3.1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 169 ₴










