Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Сумка для ноутбука Defender 15.6" Ascetic (26019)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 383041-01-Т2
936 ₴
702 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Defender 15.6" Ascetic (26019) - это высококачественная нейлоновая сумка; которая изготавливается из высокопрочного нейлона и предназначена для сложных походных условий.
Нейлон высокой плотности обеспечивает отличную защиту Вашего ноутбука и мобильных аксессуаров. Обивка основного отсека помогает защитить аппаратуру от повреждений; связанных с ездой по дорогам.
Через верх легко укладывать и вынимать ноутбук; вставлять визитные карточки; бумажник и мобильный телефон в отделения; снабжённые застёжками `молния`.
Сумка Defender 15.6" Ascetic (26019) предназначена для ноутбуков с размером экрана до 15.6 дюйма.
Нейлон высокой плотности обеспечивает отличную защиту Вашего ноутбука и мобильных аксессуаров. Обивка основного отсека помогает защитить аппаратуру от повреждений; связанных с ездой по дорогам.
Через верх легко укладывать и вынимать ноутбук; вставлять визитные карточки; бумажник и мобильный телефон в отделения; снабжённые застёжками `молния`.
Сумка Defender 15.6" Ascetic (26019) предназначена для ноутбуков с размером экрана до 15.6 дюйма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26019 |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 15.6" Ascetic |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴

