-25%Фильтр салона Delphi DCF388P
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 532867-01-Т2
700 ₴
525 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Автомобильный фильтр салона DENSO DCF388P подойдет для замены оригинальной детали при плановом прохождении ТО. Данный фильтр изготовлен в соответствии с современными требованиями автопроизводителей; что подтверждается наличием соответствующих сертификатов качества. Форма и размеры фильтрующего элемента точно соответствует оригинальной детали; что обеспечивает беспроблемную установку в посадочное место автомобиля; а также предотвращает поступление неочищенного потока воздуха в кабину автомобиля в обход фильтрующего элемента. Высокая эффективность на протяжении всего рабочего ресурса фильтра достигается за счет использования высококачественного материала; а также технологии укладки; что позволяет максимально увеличить площадь фильтрации и грязеемкость фильтрующего элемента. Салонные фильтры DENSO имеют приемлемую цену и высокое качество; что обеспечивает спрос у потребителей; не только на территории Украины; но и за ее пределами. Своевременная замена данного элемента снижает запотевание ветровых стекол в холодную и сырую погоду; удаляет неприятные запахи из системы кондиционирования и отопления кабины автомобиля; а также защищает дыхательную систему водителя и пассажиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF388P |
| Вид | обычный |
| Высота | 29 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 210 мм |
| Мoдель | DCF388P |
| Страна производства | Япония |
| Ширина | 238 мм |
- Цена: 525 ₴


