Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Фильтр салона Denso DCF499P
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419292-01-Т2
333 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
FIAT 500;PANDA III; FORD KII; LANCIA
FIAT 500;PANDA III; FORD KII; LANCIA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF499P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF499P |
| Высота | 18 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 204 мм |
| Мoдель | DCF499P |
| Страна производства | Нидерланды |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

