Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Тормозные колодки REMSA 1488.02
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 548737-01-Т2
1 621 ₴
1 135 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Тормозные колодки 1488.02 от REMSA – это безопасные и выносливые звенья цепи тормозной системы. Прошедшие жесткие многочисленные тесты; с тщательно разработанным и отобранным фрикционным материалом; колодки воплощают сверхнадежный подход к качеству. Разработаны и подходят для переднего моста автомобилей Hyundai Accent Rb 11- / KIA Rio 11-.
Основным упором при изготовлении и разработке колодок компания выбрала максимальную адаптивность и эффективность торможения. Так; деталь проходит HTP (High Pressure Treatment) обработку; в следствии которой металл обрабатывается в камере при высокой температуре и высоком давлении. Делается это для сведения к минимуму времени притирки колодки к диску в дальнейшем. При этом также повышается безопасность при работе колодок; так как прошедший процедуру материал избегает процесса крошения; что обычно для фрикционных материалов. Помимо этого; при изготовлении колодок используется отобранная органическая смесь материалов; взамен азбесту и тяжелым металлам.
Дополнительным показателем тщательного подхода к качеству выступает высокое количество проведенных тестов. Около 50 различных подходов к проверке выносливости разрабатываемых материалов к колодкам и дискам в различных условиях. Среди них именитый тест в альпийских горах; позволяющий проверить в жестких и реальных условиях будущую разработку. Итоговый продукт быстро адаптируется; обеспечивает высокий уровень комфорта при вождении в следствии хороших шумоизоляционных свойств и эффективно работает на протяжении длительного срока.
Перечень автомобилей; для которых деталь может быть применена; указан в инструкции; которую можно скачать на странице.
Тормозные колодки 1488.02 от REMSA – это безопасные и выносливые звенья цепи тормозной системы. Прошедшие жесткие многочисленные тесты; с тщательно разработанным и отобранным фрикционным материалом; колодки воплощают сверхнадежный подход к качеству. Разработаны и подходят для переднего моста автомобилей Hyundai Accent Rb 11- / KIA Rio 11-.
Основным упором при изготовлении и разработке колодок компания выбрала максимальную адаптивность и эффективность торможения. Так; деталь проходит HTP (High Pressure Treatment) обработку; в следствии которой металл обрабатывается в камере при высокой температуре и высоком давлении. Делается это для сведения к минимуму времени притирки колодки к диску в дальнейшем. При этом также повышается безопасность при работе колодок; так как прошедший процедуру материал избегает процесса крошения; что обычно для фрикционных материалов. Помимо этого; при изготовлении колодок используется отобранная органическая смесь материалов; взамен азбесту и тяжелым металлам.
Дополнительным показателем тщательного подхода к качеству выступает высокое количество проведенных тестов. Около 50 различных подходов к проверке выносливости разрабатываемых материалов к колодкам и дискам в различных условиях. Среди них именитый тест в альпийских горах; позволяющий проверить в жестких и реальных условиях будущую разработку. Итоговый продукт быстро адаптируется; обеспечивает высокий уровень комфорта при вождении в следствии хороших шумоизоляционных свойств и эффективно работает на протяжении длительного срока.
Перечень автомобилей; для которых деталь может быть применена; указан в инструкции; которую можно скачать на странице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1488.02 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 58.2 мм |
| Длина | 133 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1488.02 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Kia |
| Мoдель | 1488.02 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴

