Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3331.20
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552859-01-Т2
10 246 ₴
7 172 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск один из основных элементов тормозной системы; который требует правильной эксплуатации и своевременной замены.
Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3331.20 позволит произвести замену изношенного или поврежденного диска; что позволит эффективно улучшить тормозные свойства и комфорт управления автомобилем. Благодаря использованию в производстве дисков; серого чугуна на основе спецификаций оригинальных производителей тормозных дисков; удалось достичь высокой механической прочности; термостойкости и надежности работы. Тормозные диски 100.3331.20 являются вентилируемые; обеспечивая хорошую теплоотдачу и тихую работу.
Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3331.20 устанавливается на передний мост автотранспортного средства и применяется для автомобилей; таких марок: Audi.
Компания ZIMMERMANN имеет более 50 лет опыта в производстве и конструировании тормозных дисков. Применение современного и наилучшего оборудования; для проведения тестирования и измерения тормозных дисков; а также использования лучших материалов; обеспечивает неизменную надежность и качество продукции; соответствующее международным стандартам DIN EN ISO 9001:2008 и DIN ISO TS 16949.
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск один из основных элементов тормозной системы; который требует правильной эксплуатации и своевременной замены.
Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3331.20 позволит произвести замену изношенного или поврежденного диска; что позволит эффективно улучшить тормозные свойства и комфорт управления автомобилем. Благодаря использованию в производстве дисков; серого чугуна на основе спецификаций оригинальных производителей тормозных дисков; удалось достичь высокой механической прочности; термостойкости и надежности работы. Тормозные диски 100.3331.20 являются вентилируемые; обеспечивая хорошую теплоотдачу и тихую работу.
Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3331.20 устанавливается на передний мост автотранспортного средства и применяется для автомобилей; таких марок: Audi.
Компания ZIMMERMANN имеет более 50 лет опыта в производстве и конструировании тормозных дисков. Применение современного и наилучшего оборудования; для проведения тестирования и измерения тормозных дисков; а также использования лучших материалов; обеспечивает неизменную надежность и качество продукции; соответствующее международным стандартам DIN EN ISO 9001:2008 и DIN ISO TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3331.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100.3331.20 |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Марка автомобиля | Audi |
| Мoдель | 100.3331.20 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 7 172 ₴

