Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
2шт, Тормозной диск FERODO FCR191A
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552679-01-Т2
6 329 ₴
4 430 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
От качества и исправности комплектующих тормозной системы зависит не только комфорт вождения; но и безопасность всех людей находящихся в салоне автомобиля. Компания FERODO специализируется на разработке и производстве расходных элементов тормозной системы автомобиля. Данный бренд является одним из лидеров на рынке благодаря отменному качеству и высокой надежности деталей; за что и пользуется большим спросом не только в Украине; но и в Европе.
Тормозной диск FERODO FCR191A изготовлен в соответствии с современными требованиями автомобилестроения. Высокая эффективность и надежность достигается благодаря продвинутому процессу литья; использованию самых современных металлургических технологий и нелинейной чистовой обработке рабочих поверхностей. Тормозные диски FERODO успешно прошли испытания; как на динамометрическом стенде; так и на дороге. Внешний и внутренний диаметр; а также диаметр крепежных отверстий; полностью соответствуют размерам деталей установленных на конвейере автомобильного завода; что обеспечивает полную взаимозаменяемость. Среди преимуществ тормозных дисков FERODO следует отметить не только высокую надежность и эффективность; но и привлекательный внешний вид.
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
От качества и исправности комплектующих тормозной системы зависит не только комфорт вождения; но и безопасность всех людей находящихся в салоне автомобиля. Компания FERODO специализируется на разработке и производстве расходных элементов тормозной системы автомобиля. Данный бренд является одним из лидеров на рынке благодаря отменному качеству и высокой надежности деталей; за что и пользуется большим спросом не только в Украине; но и в Европе.
Тормозной диск FERODO FCR191A изготовлен в соответствии с современными требованиями автомобилестроения. Высокая эффективность и надежность достигается благодаря продвинутому процессу литья; использованию самых современных металлургических технологий и нелинейной чистовой обработке рабочих поверхностей. Тормозные диски FERODO успешно прошли испытания; как на динамометрическом стенде; так и на дороге. Внешний и внутренний диаметр; а также диаметр крепежных отверстий; полностью соответствуют размерам деталей установленных на конвейере автомобильного завода; что обеспечивает полную взаимозаменяемость. Среди преимуществ тормозных дисков FERODO следует отметить не только высокую надежность и эффективность; но и привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FCR191A |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 93 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCR191A |
| Внешний диаметр | 285 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Мoдель | FCR191A |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Италия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴

