Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Фильтр салона Wixfiltron WP9308
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 724604-01-Т2
621 ₴
466 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
WIXFILTRON WP9308 - Фильтр салона
Тип: Фильтр
Назначение: автомобильный
Длина; мм: 272
Ширина (мм): 196
Высота [мм]: 35
Перепускной клапан: нет
Анти дренажный клапан: нет
Анти сифонный клапан: нет
landrover freelander; volvo s80 II; v70 II; xc60
Фильтр для салона WIX Filtron - предназначен для очистки воздуха во время езды. Показателями качественного фильтра являются: при несильной деформации; периметр фильтра должен сохранять форму; а бумага должна быть распределена равномерно; также показателем качества является светопропускаемость; то есть; если фильтр хорошо пропускает свет; соответственно он будет хорошо пропускать воздух.
С момента основания компании WIX (США) в 1939 году; основным направлением деятельности этой фирмы и поныне остается производство различных автомобильных фильтров. Имя WIX является нарицательным в мире автомобильных фильтрующих элементов. В ассортименте WIX – масляные; топливные; воздушные фильтры; фильтры салона и охлаждающей жидкости; осушители воздуха
Технические параметры:
WIXFILTRON WP9308 - Фильтр салона
Тип: Фильтр
Назначение: автомобильный
Длина; мм: 272
Ширина (мм): 196
Высота [мм]: 35
Перепускной клапан: нет
Анти дренажный клапан: нет
Анти сифонный клапан: нет
landrover freelander; volvo s80 II; v70 II; xc60
Фильтр для салона WIX Filtron - предназначен для очистки воздуха во время езды. Показателями качественного фильтра являются: при несильной деформации; периметр фильтра должен сохранять форму; а бумага должна быть распределена равномерно; также показателем качества является светопропускаемость; то есть; если фильтр хорошо пропускает свет; соответственно он будет хорошо пропускать воздух.
С момента основания компании WIX (США) в 1939 году; основным направлением деятельности этой фирмы и поныне остается производство различных автомобильных фильтров. Имя WIX является нарицательным в мире автомобильных фильтрующих элементов. В ассортименте WIX – масляные; топливные; воздушные фильтры; фильтры салона и охлаждающей жидкости; осушители воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V70, Freelander, S80, XC60 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP9308 |
| Вид | обычный |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 272 мм |
| Мoдель | WP9308 |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴

