-25%Воздушный фильтр для автомобиля Wixfiltron WA9933
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 724538-01-Т2
767 ₴
575 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Воздушный фильтр от бренда WIX модели WA9933 необходим для очистки воздуха; который поступает в двигатель во время использования транспортного средства. Используются качественные материалы для изготовления данного фильтра; что оказывает влияние на время эксплуатации; а также эффективность очистки воздуха от различных смесей. Воздушный фильтр отвечает всем стандартам качества и безопасности; которые необходимо учитывать при разработке данного элемента. Тип данной модели воздушного фильтра: панельный. Размеры фильтра: длина – 322 мм; ширина – 134 мм; высота – 46 мм. Бренд WIX изготовляет фильтрующие элементы таким образом; чтобы вся грязь; сажа; либо пыль не попадали на двигательную систему. Фильтр способен удерживать на себе до 99.98% всех вредоносных частиц. Имеется специальный уплотнитель; который служит для того; чтобы предотвращать попадание воздуха в обход фильтра. Каркас надежно держит фильтрующий элемент; что избавляет от проблем; связанных с разрывом или деформации при смене давления. Имеет достаточно высокое качество; а также приемлемую цену. Фильтр необходимо менять достаточно часто; не реже одного раза в год; чтобы избежать различных проблем при эксплуатации и без каких-либо проблем эффективно очищать воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 322 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9933 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Исполнение фильтра | панельный |
| Мoдель | WA9933 |
| Страна производства | Польша |
- Цена: 575 ₴

