-25%Воздушный фильтр для автомобиля Wixfiltron WA9949
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 724540-01-Т2
668 ₴
501 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Воздушный фильтр WIX WA9949 обеспечивает высочайшую степень очистки воздуха поступающего в двигатель на протяжении всего эксплуатационного периода. Такой результат компания WIX смогла добиться благодаря использованию первоклассных материалов; которые проходят несколько этапов проверки. Воздушный фильтр WIX WA9949 относится к типу панельный. Данное приспособление имеет следующие размеры: Длина – 232 мм; Ширина – 219 мм; Высота – 40.5 мм. WIX производит воздушные фильтры; которые останавливают и удерживают в себе грязь; сажу; пыль до 99;98%. Они идеально подойдут для эксплуатации в экстремальных условиях с повышенной загрязнённостью воздуха. Для предотвращения попадания воздуха в обход фильтра; данная модель оснащена уплотнителем; который изготовленный из эластичного материала. Фильтрующий элемент надёжно крепится на каркасе фильтра; что предотвращает разрывы или деформации при резкой смене давления в системе. Вся готовая продукция фирмы-производителя WIX соответствует требованиям международных стандартов. Воздушный фильтр WIX WA9949 – отличный вариант соотношения высокого качества по доступной цене. Рекомендовано менять фильтр не реже одного раза в год или согласно требований руководства по эксплуатации автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9949 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Исполнение фильтра | панельный |
| Мoдель | WA9949 |
| Страна производства | Польша |
- Цена: 501 ₴

