Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Фильтр салона Wixfiltron WP2010
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 724570-01-Т2
219 ₴
164 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
WIX WP2010 - фильтр салона
Форма: угловой
Длина [мм]: 238
Ширина [мм]: 153
Высота [мм]: 34
Подойдет для: Nissan Juke; Pulsar; Renault Fluence
Фильтр салона предназначен для очистки воздуха во время езды. При подборе фильтров следует обратить внимание на видимые признаки качества фильтра. Так; качественный фильтр должен сохранять форму своего периметра после небольшой деформации; а бумага; из которой он состоит; должна иметь значительную светопропускаемость. Если бумага хорошо пропускает свет; то и воздух сквозь нее будет проходить хорошо.
С момента основания компании WIX (США) в 1939 году; основным направлением деятельности этой фирмы и поныне остается производство различных автомобильных фильтров. Имя WIX стало нарицательным в мире автомобильных фильтрующих элементов. В ассортименте WIX – масляные; топливные; воздушные фильтры; фильтры салона и охлаждающей жидкости; фильтры салона и охлаждающей жидкости; осушители воздуха.
Технические параметры:
WIX WP2010 - фильтр салона
Форма: угловой
Длина [мм]: 238
Ширина [мм]: 153
Высота [мм]: 34
Подойдет для: Nissan Juke; Pulsar; Renault Fluence
Фильтр салона предназначен для очистки воздуха во время езды. При подборе фильтров следует обратить внимание на видимые признаки качества фильтра. Так; качественный фильтр должен сохранять форму своего периметра после небольшой деформации; а бумага; из которой он состоит; должна иметь значительную светопропускаемость. Если бумага хорошо пропускает свет; то и воздух сквозь нее будет проходить хорошо.
С момента основания компании WIX (США) в 1939 году; основным направлением деятельности этой фирмы и поныне остается производство различных автомобильных фильтров. Имя WIX стало нарицательным в мире автомобильных фильтрующих элементов. В ассортименте WIX – масляные; топливные; воздушные фильтры; фильтры салона и охлаждающей жидкости; фильтры салона и охлаждающей жидкости; осушители воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2010 |
| Вид | обычный |
| Высота | 34 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 238 мм |
| Мoдель | WP2010 |
| Производитель | WIXFILTRON |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴

