-30%2шт, Тормозной диск Bosch 0 986 479 B78
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 439994-01-Т2
4 189 ₴
2 932 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск – это один из основных составляющих тормозного механизма. От его исправности и технических характеристик зависит комфорт вождения и безопасность людей; которые находятся в салоне автомобиля. Во время эксплуатации состояние дисков ухудшается и возникает необходимость замены.
Тормозной диск BOSCH 0 986 479 B78 станет отличной альтернативой для замены детали; которая износилась. Внутренний и внешний диаметр диска; а также размер крепежных отверстий соответствуют размерам деталей; которые были установлены на конвейере автомобильного завода. Благодаря чему детали становятся взаимозаменяемыми. Данная модель создана специально для автомобилей Seat; Audi; Skoda; Volkswagen. Устанавливается деталь на задний мост. Для монтажа предусмотрены 9 крепежных отверстия. Диаметр диска составляет 260 мм; толщина 12 мм; а высота 48.4 мм. Диски компании BOSCH созданы и протестированы согласно запатентованному стандарту. Это гарантирует стабильную и длительную работу запчастей.
Компания BOSCH одна из самых известных в мире. Она занимает порядка 26 % вторичного рынка автомобильных запчастей Европы. Продукция отличается высоким качеством исполнения и долговечной эксплуатацией.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B78 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda, Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 B78 |
| Вес | 4 кг |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 9 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | 0 986 479 B78 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | TOURAN V |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
- Цена: 2 932 ₴






