Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Hator Tonn Mobile Black (HTP-1000)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 776410-01-Т2
251 ₴
188 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
резина; ткань; speed; control; Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-1000 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | Tonn Mobile Black |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 270 х 215 х 1 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴





