Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Фильтр салона Delphi TSP0325155
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 612350-01-Т2
743 ₴
557 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
обычный; Длина - 665 мм; Ширина - 105 мм; Высота - 20 мм
обычный; Длина - 665 мм; Ширина - 105 мм; Высота - 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TSP0325155 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TSP0325155 |
| Вид | обычный |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 665 мм |
| Мoдель | TSP0325155 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴

