Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
2шт, Тормозной диск REMSA 6682.10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 452790-01-Т2
6 946 ₴
4 862 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5; Высота - 49;8 мм; Толщина - 28 мм
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5; Высота - 49;8 мм; Толщина - 28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6682.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6682.10 |
| Вес | 56 кг |
| Внешний диаметр | 3 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Мoдель | 6682.10 |
| Применяемость | RENAULT TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴

