Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Воздушный фильтр для автомобиля Mahle LX2787
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 612243-01-Т2
1 277 ₴
958 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Длина - 272 мм; Ширина - 251 мм; Высота - 51;0 мм
Длина - 272 мм; Ширина - 251 мм; Высота - 51;0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2787 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 272 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 251 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX2787 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | LX2787 |
| Применяемость | bmw z4 roadster (e89) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴

