Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%7 дней
2шт, Тормозной диск Profit 5010-1616
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552757-01-Т2
3 323 ₴
2 326 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск Profit 5010-1616 будет надежно и долго выполнять свою функцию в тормозной системе автомобиля. Тщательно отобранный сплав металлов для изготовления; точность; выверенность изгибов и технологических отверстий подтверждают совместимость и соответствие с OE запчастями заднего моста автомобилей Ford Kuga 08-; Mondeo 07-; S-Max 06-.
Понижение или существенное ухудшение качества торможения могут свидетельствовать о потребности замены тормозных элементов. Появление постороннего звука; увеличение тормозного пути; вибрация руля серьезно намекают на надобность замены. Диск Profit предлагает качество и приятную цену; благодаря чему устойчиво займет свое место в системе автомобиля.
При изготовлении важнейших компонентов автомобиля; участвующих в торможении; необходим соответствующий подход. Profit имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию где диски досконально подгоняются под параметры оригинала для наилучшей взаимозаменяемости. Помимо этого; запчасти тестируются в различных условиях для проверки соответствия правилам; установленным как специалистами компании; так и международным стандартам. Опытный состав инженеров компании; работая с новейшим программным обеспечением и оборудованием; помимо проверки; занимается постоянным совершенствованием производимых запасных частей. Подобный подход позволяет достигнуть отточенного годами качества; обеспечивающего комфорт и безопасность при вождении.
Перечень автомобилей; для которых деталь может быть применена; указан в инструкции; которую можно скачать на странице.
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск Profit 5010-1616 будет надежно и долго выполнять свою функцию в тормозной системе автомобиля. Тщательно отобранный сплав металлов для изготовления; точность; выверенность изгибов и технологических отверстий подтверждают совместимость и соответствие с OE запчастями заднего моста автомобилей Ford Kuga 08-; Mondeo 07-; S-Max 06-.
Понижение или существенное ухудшение качества торможения могут свидетельствовать о потребности замены тормозных элементов. Появление постороннего звука; увеличение тормозного пути; вибрация руля серьезно намекают на надобность замены. Диск Profit предлагает качество и приятную цену; благодаря чему устойчиво займет свое место в системе автомобиля.
При изготовлении важнейших компонентов автомобиля; участвующих в торможении; необходим соответствующий подход. Profit имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию где диски досконально подгоняются под параметры оригинала для наилучшей взаимозаменяемости. Помимо этого; запчасти тестируются в различных условиях для проверки соответствия правилам; установленным как специалистами компании; так и международным стандартам. Опытный состав инженеров компании; работая с новейшим программным обеспечением и оборудованием; помимо проверки; занимается постоянным совершенствованием производимых запасных частей. Подобный подход позволяет достигнуть отточенного годами качества; обеспечивающего комфорт и безопасность при вождении.
Перечень автомобилей; для которых деталь может быть применена; указан в инструкции; которую можно скачать на странице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-1616 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Kuga, S-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-1616 |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Мoдель | 5010-1616 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Чехия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴

