Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%7 дней
Тормозные колодки Bosch 0986495371
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 609909-01-Т2
2 960 ₴
2 072 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
дисковые; Ось - задняя; Volkswagen; Porsche; Толщина - 17 мм; Высота - 76 мм; Длина - 187;4 мм; 4 шт
дисковые; Ось - задняя; Volkswagen; Porsche; Толщина - 17 мм; Высота - 76 мм; Длина - 187;4 мм; 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 371 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986495371 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Мoдель | 0986495371 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 072 ₴







