Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Тормозные колодки REMSA 1638.02
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 548809-01-Т2
1 540 ₴
1 078 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
REMSA 1638.02 - Дисковые тормозные колодки(задние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма; и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании; техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена; позволит повысить безопасность; при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 1638.02; используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками; с повышенным коэффициентом трения; что обеспечит эффективное торможение; при контакте с металлической поверхностью тормозного диска; понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию; даже при перепадах температуры; в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок; является каркас; выполнен из прочного металла высокого качества; что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на задний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 14;5мм
• Высота 1: 52;7мм
• Высота 2: 47;9мм
• Длина: 123мм
• Место установки: задний мост
• Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
• Количество датчиков износа (на ось): 2
• Дополнительная информация: с пружиной; пленкой для оклеивания.
Номер оригинальных запчастей и перечень автомобилей; для которых деталь может быть применена; указанный в «Инструкции».
Технические параметры:
REMSA 1638.02 - Дисковые тормозные колодки(задние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма; и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании; техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена; позволит повысить безопасность; при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 1638.02; используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками; с повышенным коэффициентом трения; что обеспечит эффективное торможение; при контакте с металлической поверхностью тормозного диска; понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию; даже при перепадах температуры; в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок; является каркас; выполнен из прочного металла высокого качества; что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на задний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 14;5мм
• Высота 1: 52;7мм
• Высота 2: 47;9мм
• Длина: 123мм
• Место установки: задний мост
• Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
• Количество датчиков износа (на ось): 2
• Дополнительная информация: с пружиной; пленкой для оклеивания.
Номер оригинальных запчастей и перечень автомобилей; для которых деталь может быть применена; указанный в «Инструкции».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1638.02 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 52.7 мм |
| Длина | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1638.02 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Subaru |
| Мoдель | 1638.02 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴

