Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%7 дней
Тормозные колодки Bosch 0986494994
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 609907-01-Т2
1 921 ₴
1 345 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
дисковые; Ось - задняя; Citroen; Peugeot; Fiat; Толщина - 18.9 мм; Высота - 48.9 мм; Длина - 137 мм; 4 шт
дисковые; Ось - задняя; Citroen; Peugeot; Fiat; Толщина - 18.9 мм; Высота - 48.9 мм; Длина - 137 мм; 4 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тормозные колодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986494994 |
| Высота | 48.9 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 137 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Мoдель | 0986494994 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
| Толщина | 18.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴







