Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса Gamemax FN12A-C8I
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 797031-01-Т2
389 ₴
292 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности GAMEMAX FN12A-C8I-RW:
- 120-миллиметровые полнофункциональные вентиляторы ARGB PWM. Интеллектуальная температура контролирует скорость на уровне 800~1600±10% оборотов в минуту; подключаясь к 4-контактному разъему PWM на материнской плате; поэтому скорость вентилятора автоматически контролируется и обеспечивает тихую работу вентиляторов.
- Светодиодами RGB с адресацией можно управлять с помощью пульта дистанционного управления ARGB. Несколько режимов и скоростей света ARGB обеспечивают цветные световые эффекты стримеров. создание практической и красивой системы охлаждения.
- Рама вентилятора фиксируется по бокам с помощью 8 штук амортизирующих резиновых накладок. Мягкий резиновый материал; который трудно отклеить; имеет хороший амортизирующий эффект; что может сделать внутреннюю работу корпуса компьютера стабильным и уменьшить выходной шум между вентилятором и корпусом компьютера.
- Максимальный уровень шума вентилятора составляет всего 31 дБА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN12A-C8I |
| Воздушный поток | 44.35 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.42 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Мoдель | FN12A-C8I |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт Вт |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 31.2 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴




