Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%6 дней
Бороздодел Einhell TC-MA 1300 (4350730)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 302940-01-Т2
9 509 ₴
7 132 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 4.85 кг |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4350730 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина паза | 0-30 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.5 мм |
| Дополнительные характеристики | система пылеудаления |
| Количество дисков | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 9000 об/мин |
| Мoдель | TC-MA 1300 |
| Присоединительная резьба шпинделя | M14 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 7 132 ₴




