-25%Клавиатура GamePro MK180W Hot-Swap Red Swich RGB USB UA White (MK180W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 806143-01-Т2
2 827 ₴
2 120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Механическая клавиатура MK180B – настоящая находка для тех; кто ценит стиль и функциональность. Она имеет полноразмерный форм-фактор 95%; что означает наличие цифрового блока; в свою очередь придающего комфорт; и пользы при постоянной работе с цифрами. Ее элегантный корпус и кейкапы создают стильный вид; подчеркивающий вашу индивидуальность.
Клавиатура обладает 87 клавишами и удобным регулятором громкости; что позволяет легко управлять звуком; а две дополнительные мультимедийные клавиши позволяют быстро и без труда переключаться между любимыми треками. Благодаря конструкции Gasket mount с двумя слоями пены EVA; поглощающими шум; нажатия клавиш становятся мягкими и имеют очень приятный звук при наборе текста.
Механические переключатели типа outemu red линейны; что делает их идеальными для тихой работы. Кроме того; переключатели имеют ресурс до 50 миллионов нажатий; что делает срок их работы очень продолжительным.
Одной из ключевых особенностей клавиатуры является Hot-Swap система; позволяющая легко изменять переключатели без необходимости пайки. Следующей особенностью MK180B является яркая RGB подсветка; которую можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями; выбирая из большого количества режимов; а также регулировать яркость и скорость эффектов подсветки.
Управление подсветкой можно не только через программное обеспечение; но и с помощью комбинаций клавиш на самой клавиатуре. Программное обеспечение клавиатуры позволяет назначать на любую клавишу какие-либо действия; включая написание макросов и их назначение на нужные. Кроме того; клавиатура имеет частоту опроса до 1000 Гц; что обеспечивает максимальную чувствительность и скорость реакции. Удобство использования подчеркивается съемным Type-C кабелем длиной 1.8 м; легко подключаемым к любому устройству.
Клавиатура совместима с операционными системами Windows 7; 8; 10; 11 и Linux; что делает ее универсальным выбором для любого пользователя. Кроме того; MK180B имеет много разных комбинаций с клавишей Fn; что расширяет ее функциональные возможности. Символы на клавишах просвечиваются как английские; так и украинские; что не только функционально; но красиво.
Комплектация MK180B включает съемный кабель USB-A/USB-C; два запасных переключателя; пуллер для кейкапов; пуллер для переключателей и дополнительный набор кейкапов; позволяющий изменять внешний вид клавиатуры; делая ее более уникальной. Кроме того; клавиатура имеет две пары ножек разного уровня; что придает удобству; позволяя выставить нужный пользователю угол наклона.
Эта клавиатура – идеальный выбор для ценящих геймеров и профессионалов; стиль; комфорт и надежность. Она обеспечит вам максимальную производительность и удовольствие от каждого нажатия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Раскладка клавиатуры | Украинская |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK180W |
| Вес | 800 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Количество клавиш | 87 |
| Конструкция | механическая |
| Мoдель | MK180W Hot-Swap Red Swich RGB USB UA White |
| Назначение | для ПК |
| Особенности | съёмный кабель |
| Переключатели (Switches) | Outemu Red Hot-Swap |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размеры | 365 х 138 х 40 мм |
| Ресурс нажатия клавиш | 50 млн |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Страна производства | Китай |
| Тип подключения | проводная |
| Формат клавиатуры | TKL |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип | с подсветкой |
- Цена: 2 120 ₴










