-25%Клавиатура GamePro MK170W Hot-Swap Red Swich RGB USB UA White (MK170W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 806141-01-Т2
2 837 ₴
2 128 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Механическая клавиатура MK170B – настоящая находка для тех; кто ценит стиль и функциональность. Она имеет полноразмерный форм-фактор 95%; что означает наличие цифрового блока; что в свою очередь придает комфорт; и пользы при постоянной работе с цифрами. Ее элегантный черный корпус и кейкапы в белом и черном цвете создают стильный вид; подчеркивающий вашу индивидуальность.
Клавиатура имеет 97 клавиш и удобный регулятор громкости; что позволяет легко управлять звуком. Благодаря конструкции Gasket mount с двумя шумопоглощающими слоями пены EVA; нажатия клавиш становятся мягкими и очень приятным звуком при наборе текста.
Механические переключатели типа outemu red линейны; что делает их идеальными для тихой работы. Кроме того; переключатели имеют ресурс до 50 миллионов нажатий; что делает срок их работы очень продолжительным. Одной из ключевых особенностей клавиатуры является Hot-Swap система; позволяющая легко изменять переключатели без необходимости пайки.
Следующей особенностью клаватуры является ее яркая RGB подсветка; которую можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями; выбирая из большого количества режимов; а также регулировать яркость и скорость эффектов подсветки. Управление подсветкой можно не только через программное обеспечение; но и с помощью комбинаций клавиш на самой клавиатуре.
Программное обеспечение клавиатуры позволяет назначать на любую клавишу какие-либо действия; включая написание макросов и их назначение на нужные клавиши. Кроме того; клавиатура имеет частоту опроса до 1000 Гц; что обеспечивает максимальную чувствительность и скорость реакции.
Удобство использования подчеркивается съемным Type-C кабелем длиной 1.8 м; легко подключаемым к любому устройству. Клавиатура совместима с операционными системами Windows 7; 8; 10; 11 и Linux; что делает ее универсальным выбором для любого пользователя. Кроме того; MK170B имеет много разных комбинаций с клавишей Fn; что расширяет ее функциональные возможности. Символы на клавишах просвечиваются как английские; так и украинские; что не только функционально; но красиво.
Комплектация MK170B включает съемный кабель USB-A/USB-C; два запасных переключателя; пуллер для кейкапов; пуллер для переключателей и дополнительный набор кейкапов; позволяющий изменять внешний вид клавиатуры; делая ее более уникальной. Кроме того; клавиатура имеет две пары ножек разного уровня; что придает удобству; позволяя выставить нужный пользователю угол наклона.
Эта клавиатура – идеальный выбор для ценящих геймеров и профессионалов; стиль; комфорт и надежность. Она обеспечит вам максимальную производительность и удовольствие от каждого нажатия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Раскладка клавиатуры | Украинская |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK170W |
| Вес | 722 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Количество клавиш | 97 |
| Конструкция | механическая |
| Мoдель | MK170W Hot-Swap Red Swich RGB USB UA White |
| Назначение | для ПК |
| Особенности | съёмный кабель |
| Переключатели (Switches) | Outemu Red Hot-Swap |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размеры | 391 х 141 х 42 мм |
| Ресурс нажатия клавиш | 50 млн |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Страна производства | Китай |
| Тип подключения | Проводная |
| Формат клавиатуры | полноразмерная |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
- Цена: 2 128 ₴










