Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Ножницы садовые Tolsen универсальные мультифункциональные 220 мм (30049)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 725624-01-Т2
341 ₴
239 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
универсальные; нержавеющая сталь; пластик; 70 мм; 220 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30049 |
| Вид | универсальные |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 220 мм |
| Длина реза | 70 мм |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | ніверсальні мультифункціональні 220 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



