Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Ножницы садовые Gartner 600 мм (80001014)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584897-01-Т2
691 ₴
484 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Удобный инструмент позволяет садоводам с наименьшими усилиями подстригать живую изгородь и подравнивать кусты. Антикоррозионное покрытие стальных лезвий обеспечивает длительный срок эксплуатации инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80001014 |
| Вид | для веток |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 600 мм |
| Длина реза | 230 мм |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Мoдель | 600 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


