-25%Вытяжной вентилятор Ardesto BFC-100W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 738071-01-Т2
904 ₴
678 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
ARDESTO Вытяжной вентилятор BFC-100W
Этот вентилятор с корпусом белого цвета имеет мощность 15 Вт и производительность 70 м³/час. Модель пригодна как для стенового; так и потолочного монтажа. Благодаря максимальной скорости вращения 2 400 об/мин ARDESTO BFC-100W обеспечивает эффективную вентиляцию пространства; поддерживая комфортную атмосферу. Уровень шума составляет всего 30 дБ; что делает его практически незаметным во время работы. Тихая работа – мощная вентиляция
Легкий монтаж без ошибок
Относительно конструкции: по высоте 150 мм глубина стенок вентилятора составляет 21 мм; а короба – 71 мм. Диаметр короба – 98 мм; так что диаметр отверстия у поверхности должен быть 100 мм – никаких сложных расчетов.
ARDESTO BFC-100W – не просто функциональное устройство; это удачный элемент современного дизайна; который сделает простор более уютным. Стильный; мощный и эффективный; создан для тех; кто ценит комфорт и эстетику в каждой детали интерьера.
Особенности
- Тип: встроенный
- Мощность 15 Вт
- Производительность 70 м³/час
- Скорость вращения 2 400 об/мин
- Низкий уровень шума (30 дБ)
- Потолочный и настенный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BFC-100W |
| Габариты | 155 х 150 х 70 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр трубы | 98 мм |
| Мoдель | BFC-100W |
| Монтажная глубина | 7.1 см |
| Мощность | 15 Вт |
| Номинальное напряжение | 230/50 В/Гц |
| Оснащение | таймер |
| Особенности | высокая мощность всасывания |
| Производительность | 70 м³/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | осевой |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
- Цена: 678 ₴









