Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Гладильная доска Eurogold Nova Plus Цвет в ассортименте (56438B1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 740537-01-Т2
2 927 ₴
2 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Изюминкой ассортимента гладильных досок 2022 года является модельный ряд NOVA. Особенность состоит в сочетании элементов; облегчающих работу по глажке. Благодаря своей конструкции такие доски надежны и устойчивы; имеют привлекательный внешний вид; удобны в использовании - легко раскладываются и складываются.
• Материал: сталь• Имеет перфорированное металлическое основание
• Размер рабочей поверхности гладильной доски 38 х 120 см
• Чехол – 100% хлопок; поролон 8 мм
• Регулировка гладильной доски по высоте
• Дополнительно оборудована розеткой с удлинителем для простоты и легкости использования
Продукция ТМ Eurogold – это всегда высокое качество! Наши высокие стандарты в подходе к производству продукции; мы гарантируем своим именем. Ищите на нашей продукции фирменные нашивки и логотип Eurogold.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56438B1 |
| Высота | 75-95 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Nova Plus Колір в асортименті |
| Особенности | удлинитель |
| Размер рабочей поверхности | 120 x 38 см |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴




