Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Гладильная доска Eurogold Ambassador Dandelion (43245T)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 740536-01-Т2
2 763 ₴
1 934 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Высота - 75-95 см
Высота - 75-95 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43245T |
| Высота | 75-95 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Ambassador Dandelion |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Размер рабочей поверхности | 130 x 44 см |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 934 ₴



