Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Гладильная доска Eurogold Easy Top (12030)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 740533-01-Т2
1 066 ₴
746 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Гладильная доска Eurogold Easy Top (12030)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12030 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Easy Top |
| Особенности | основа с металлической сеткой |
| Размер рабочей поверхности | 70 х 30 см |
| Размеры в сложенном виде | 70 х 30 х 3.5 см |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴

