Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Электроды HAISSER E 6013, 3.0мм, упаковка 2.5кг (63816)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652298-01-Т2
497 ₴
348 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Электроды Haisser E6013 предназначенны для сварки конструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести до 380 МПа во всех пространственных положениях на постоянном токе обратной полярности и переменном токе.
Особенности:
- Сниженная токсичность и незначительное образование дыма обеспечивает комфортное применение в закрытыхпомещениях.
- Высокий уровень рутила в покрытии.
- Легкий розжиг и стабильное горение дуги.
- Качественное формирование сварного шва.
- Шлаковая корка легко отделяется.
- Минимальной уровень разбрызгивания.
- Сварка возможна даже при наличии ржавчины; загрязнений; влажности металла.
- Пригодны для сварки ответственных конструкций; трубопроводов низкого давления; судостроительных сталей классов A и D; проведения строительных и монтажных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63816 |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид | электросварка |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | упаковка 2.5кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴




