-25%Вытяжной вентилятор Ardesto BFC-150W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 738075-01-Т2
1 396 ₴
1 047 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
ARDESTO Вытяжной вентилятор BFC-150W
Этот вентилятор с корпусом белого цвета имеет мощность 25 Вт и производительность 210 м³/час. Модель пригодна как для стенового; так и потолочного монтажа. Благодаря максимальной скорости вращения 1 650 об/мин ARDESTO BFC-150W обеспечивает эффективную вентиляцию пространства; поддерживая комфортную атмосферу. При этом уровень шума составляет всего 35 дБ; что делает его практически незаметным во время работы. Тихая работа – мощная вентиляция. Легкий монтаж без ошибок
Относительно конструкции: по высоте 200 мм глубина стенок вентилятора составляет 25 мм; а короба – 93 мм. Диаметр короба – 145 мм; поэтому диаметр отверстия у поверхности должен быть 150 мм – простое решение; поэтому нет необходимости в сложных расчетах.
ARDESTO BFC-150W – не просто функциональное устройство; это удачный элемент современного дизайна; который сделает простор более уютным. Стильный; мощный и эффективный; создан для тех; кто ценит комфорт и эстетику в каждой детали интерьера.
Особенности
- Тип: встроенный
- Мощность 25 Вт
- Производительность 210 м³/час
- Скорость вращения 1 650 об/мин
- Низкий уровень шума (35 дБ)
- Потолочный и настенный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BFC-150W |
| Габариты | 200 х 193 х 93 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр трубы | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | таймер включения и выключения |
| Мoдель | BFC-150W |
| Монтажная глубина | 9.3 см |
| Мощность | 25 Вт |
| Номинальное напряжение | 230/50 В/Гц |
| Оснащение | таймер |
| Особенности | тихая работа |
| Производительность | 210 м³/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | осевой |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Частота вращения | 1650 об/мин |
- Цена: 1 047 ₴









