Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%9 дней
Трещотка Toptul 3/8" 36 зубцов (CJBG1220)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 673179-01-Т2
929 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Трещотка Toptul изготовлена из высококачественных инструментальных материалов; что обеспечит надежность и долговечность инструмента в ходе эксплуатации.
Инструмент Toptul – это профессиональный инструмент способный выдерживать большие нагрузки. Он станет надежным помощником как для автолюбителей; так и в масштабах крупнейших автосервисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CJBG1220 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительно | фиксатор головки |
| Количество зубцов | 36 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 3/8" 36 зубців |
| переключатель | флажковый |
| Присоединительный квадрат | 3/8" |
| Страна производства | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

