Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%9 дней
Пневматический шланг Airkraft полиуретановый 50м 5,5*8мм в бухте (PU8)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 658850-01-Т2
1 663 ₴
1 164 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Австрийская компания Aircraft представляет собой одного из крупнейших производителей компрессорного и пневматического оборудования не только в Австрии; но и во всем мире с 1992 года.
- Диаметр (внутр/внешн): 5.5х8 мм
- Длина: 50 м
- Материал: полиуретан
- Максимальное давление: 15 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU8 |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина шланга | 50 м |
| Материал | Полиуретан |
| Мoдель | 5*8мм у бухті |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴

