Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Трещотка Sigma двухсторонняя укороченная 1/4"-1/2" 145мм 72T CrV (6050251)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 744838-01-Т2
587 ₴
411 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Присоединительный квадрат - 1/2"; 1/4"; Количество зубцов - 72; Длина - 145 мм; Переключатель - флажковый; сталь; двухкомпонентная рукоятка; Количество предметов - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050251 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 145 мм |
| Дополнительно | фиксатор головки |
| Количество зубцов | 72 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | двостороння укорочена 1/4"-1/2" 145мм 72T CrV |
| переключатель | флажковый |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴





