Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Вытяжной вентилятор Ardesto BFO-120W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 738077-01-Т2
904 ₴
678 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
ARDESTO Вытяжной вентилятор BFO-120W
Достойная производительность для комфорта в помещении
Мощность двигателя составляет 20 Вт; а максимальная скорость вращения лопастей – 2 300 об/мин ARDESTO BFO-120W гарантирует воздушный поток до 150 м³/час. Это делает вытяжной вентилятор достойным решением для обеспечения свежести воздуха и устранения нежелательных запахов в помещении.
Еще одной отличительной особенностью модели является низкий уровень шума – всего 35 дБ; что делает BFO-120W практически незаметным во время работы. Благодаря современному дизайну устройство будет гармонично подходить чуть ли не к любому интерьеру; не нарушая эстетики пространства.
Особенности
- Тип: встроенный
- Мощность 20 Вт
- Производительность 150 м³/ч
- Скорость вращения 2300 об./мин
- Низкий уровень шума (35 дБ)
- Потолочный и настенный монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 0.72 кг |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BFO-120W |
| Габариты | 190 х 180 х 100 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Мoдель | BFO-120W |
| Монтажная глубина | 10 см |
| Мощность | 20 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240/50 В/Гц |
| Оснащение | двигатель на подшипниках |
| Особенности | тихая работа |
| Производительность | 150 м³/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | осевой |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴









