Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Головка магнитная DeWALT магнитная EXTREME IMPACT съёмная, 1/4"х8 мм (DT7465)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 667196-01-Т2
451 ₴
338 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Особенности DT7465
Особенности DT7465
✔ Для использования с сетевым; аккумуляторным инструментом; а так же инструментом Impact.
✔ Шестигранный хвостовик для быстрой и удобной смены/установки.
✔ Головка съёмная с магнитом позволяет легко очистить аксессуар от металлической стружки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT7465 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | для использования со всеми типами дрелей и шуруповертов |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 1/4"х8 мм |
| Размер рабочего профиля | 8 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | одна головка |
| Тип хвостовика | шестигранный хвостовик 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

