Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Лейка для душа Kroner Klassisch-ESG703-30 (CV022952)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 549785-01-Т2
1 426 ₴
998 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лейки от Kroner изготовлены из высококачественных материалов; имеют один режим подачи струи воды. Ассортимент представлен ручными и потолочными лейками. Лёгкие в монтаже; подключение через резьбу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CV022952 |
| Вес (кг) | 84 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр подключения | G 1/2" |
| Количество режимов | 1 |
| Материал лейки | нержавеющая сталь |
| Мoдель | Klassisch-ESG703-30 |
| Размер лейки | ø 300 х 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Польша |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип лейки | потолочная |
| Форма лейки | кругла |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




