Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука OfficePro LS325
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 787992-01-Т2
773 ₴
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер - 225 x 225 x 35 мм; Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 15"; сталь; 0.62 кг; Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS325 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | LS325 |
| Размер | 225 x 225 x 35 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15" |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Для ноутбуков до 15' |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴










