Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука HiSmart DCX-039 (HS083120)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 779029-01-Т2
1 067 ₴
800 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер - 345 x 250 x 28 мм; Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6"; Метод охлаждения - 2 вентилятора 125 мм; пластик; 600 г; Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS083120 |
| Вес | 600 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора 125 мм |
| Мoдель | DCX-039 |
| Размер | 345 x 250 x 28 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





