Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Мотопомпа Зеніт бензинова ЗМП-50 v2.0 (853425)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 767792-01-Т2
10 523 ₴
7 366 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
бензин; 4-х тактный; 6.5 л.с.; 4780 Вт; 23 м; 7 м; 5 мм; 2" (50 мм); 485 x 405 x 380 мм; 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 21 кг |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 23 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853425 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Диаметр патрубка под шланг | 2" (50 мм) |
| Макс. размер твердых частиц | 5 мм |
| Мoдель | бензинова ЗМП-50 v2.0 |
| Мощность, Вт | 4780 Вт |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Питание | бензин |
| Размеры | 485 x 405 x 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 366 ₴





