Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука Gembird до 15.6", 2x125мм вентиляторы, черный (NBS-2F15-05)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 714655-01-Т2
703 ₴
527 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности
- Компактная настольная подставка для ноутбуков до 15.6" с двумя вентиляторами.
- Эргономичный дизайн с подстройкой наклона для удобного угла обзора
- Охлаждение ноутбука двумя вентиляторами для предотвращения перегрева
- USB-разъем обеспечит дополнительный порт для вашего ноутбука
- Светодиодная подсветка вентиляторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NBS-2F15-05 |
| Вес | 450 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Металл/пластик |
| Метод охлаждения | 10dB |
| Мoдель | чорний |
| Особенности | подсветка синим |
| Размер | 340 х 250 х 23 мм |
| Размер столешницы | 340 х 250 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴






