Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 80A (SMDL8S-80A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 795287-01-Т2
5 144 ₴
3 858 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Элементов для LiFePO4 - 8S; Ток заряда - 80A; Ток разряда - 80A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daly |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SMDL8S-80A |
| Гарантия, мес | 3 |
| Количество элементов для LiFePO4 | 8S |
| Мoдель | LiFePO4 24V 8S 80A |
| Номинальный ток заряда | 80A |
| Номинальный ток разряда | 80A |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 858 ₴


