Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Компьютерный стол Hator Vast Junior Black (HTD-009)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 714861-01-Т2
7 672 ₴
5 754 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Надежный стол с продуманной эргономикой и полезными аксессуарами станет отличным основанием для рабочего места геймера. Прочная и надежная конструкция; лаконичный дизайн и широкая цветовая гамма делает стол уместным в любом интерьере. Специальная корзина и фиксаторы для аккуратного кабель-менеджмента Эргономика в деталях: стол имеет удобный крючок для расположения наушников; когда вы их не используете. Комплектный держатель для стакана сбережет рабочую поверхность от неприятных случайностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTD-009 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Высота, см | 75 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина, см | 70 см |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Vast Junior Black |
| Особенности | подстаканник |
| Страна производства | Китай |
| Тип | геймерский |
| Ширина, см | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 754 ₴









