Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Полотенцесушитель MARIO Hotel-І (2.3.6204.11.P)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 702722-01-Т2
14 360 ₴
10 770 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Электрический полотенцесушитель Mario Hotel-И 1090x530/240 TR таймер-регулятор
Электрический полотенцесушитель с регулятором времени и температуры нагрева. Регулировка температуры в трех режимах: 40 ° С; 45 ° С; 50 ° С. Полотенцесушитель оборудован таймером; который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов; или переключить режим работы на постоянный нагрев.
Характеристики :
- Бренд : Mario
- Страна-производитель: Украина
- Материал: сталь нержавеющая AISI 304
- Напряжение питания : 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Степень защиты : IP44
Параметры :
- Высота; (мм) : 1100
- Ширина; (мм) : 520
- Глубина; (мм) : 240
- Количество ребер : 8
- Вес; (кг) : 7.1
- Потребление; (Вт) : 150
- Максимальная температура; (°C) : 55
- Комплект поставки :
- полотенцесушитель - 1 шт.
- комплект креплений - 1 шт.
- инструкция - 1 шт.
- паспорт - 1 шт.
- коробка - 1 шт.
* Особенности модели с таймер-регулятором: До 60% экономии электроэнергии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес | 7.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.3.6204.11.P |
| Возможность подключения | слева |
| Гарантия, мес | 60 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Максимальная тепловая мощность | 125 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Hotel-І |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Форма | лесенка |
Информация для заказа
- Цена: 10 770 ₴




